Contactos

Telefone

+351 234 811 450

Morada

Rua de Canelas, N.º 10 - 3860-529 Estarreja

Email

geral@openplus.pt

Geral

 Inês Azevedo
 geral@openplus.pt
 +351 234 811 450

Depart. Comercial - Norte

 Paulo Vaz
 paulo.vaz@openplus.pt
 +351 916 165 968

Depart. Comercial - Sul / Ilhas

 Hugo Dias
 hugo.dias@openplus.pt
 +351 917 211 427

Depart. Comercial - Internacional

 Miguel Rios
 miguel.rios@openplus.pt
 +351 910 954 892

Direcção Técnica

 Jorge Vaz
 jorge.vaz@openplus.pt
 +351 234 811 450

Projectos / I&D

 Nuno Gil
 nuno.gil@openplus.pt
 +351 234 811 450

Departamento de Compras

 Antonelo Pinheiro
 antonelo.pinheiro@openplus.pt
 +351 234 811 450

Depart.de Qualidade e Pós-Venda

 Johanly Guadalupe
 dqp@openplus.pt
 +351 234 811 450